站内搜索 :

最新办结投诉

  • ·暂无办结投诉举报!
  您的位置  首页 >> 网上互动 >> 投诉举报 >>查看投诉举报
查看投诉举报详情
请输入知情密码查看投诉举报详情
受理号: 知情密码:
举报内容
举报标题:   能帮帮我们吗
举报类型:   举报
举报内容: 水利局下发文件清除我村河道内树木 今年防汛期间砍伐时被林业局视为乱砍伐树木 执行了罚款和拘留 请问 清理河道内树木是违法的吗 要是不是我们应对与对我们的罚款和名誉上受得损失怎么办
处理情况
处理状态:    未办结
回复时间:    请耐心等待回复!
回复内容: 请耐心等待回复!
Copyright 2013-2020 wmgov.cnGovernment All Rights Reserved
版权所有: 完美政府住房和城乡建设局 2013-2020
地址:完美政府住房和城乡建设局 邮编:061000
电话:13831701963 邮箱: wmcms@yahoo.cn QQ: 39849310
页面执行时间:62.500毫秒  [后台管理]